LOOKBOOK for KSENIA KNYAZEVA

18:45

Только приехала в Москву, сразу же побежала на street style съемку для бренда "Ксения Князева". С самого начала думала, что подберу себе красивенькое платье с интересными узорами - именно такая ассоциация о коллекциях Ксении у меня возникла еще давно. Но мой выбор пал на строгий двубортный костюм мужского кроя приглушенного фисташкового оттенка. Надетый на голое тело и дополненный аксессуарами, он смотрится очень женственно, на мой взгляд.

Об идеальном брючном костюме я мечтаю несколько лет. И исполнять свою мечту буду сама - уже начала шить брюки. Кстати, скоро покажу много новых своих творений))

А далее может последовать вопрос: "Ну а куда носить такую вещь, если на работе/учебе дресс код не обязателен?". Один идеальный качественный и нейтральный (а может и вовсе не нейтральный, а оригинальный и кричащий?) по дизайну брючный костюм очень универсален: позволит выглядеть стильно и создавать множество разных образов. А сочетать  их можно практически со всем, что выпадет из шкафа: водолазками, блузками с бантами, бельевыми топами, носками с узорами, цветными беретами или кепками, кроссовками, ботинками, лодочками. Словом, если вы надеваете брючный костюм, от вас потребуется минимум усилий в подборе аксессуаров. А "выгулять" его сможете как и на вечерние прогулки по городу, так и на различные мероприятия. В таком виде, среди десятков мини и миди, не останетесь незамеченной!
Кстати, это один из главных трендов 2017 года, так что советую присмотреться к нему. Можете экспериментировать с цветом. Чем ярче - тем интереснее!
Грузинский бренд одежды MACH&MACH выпустил просто бомбезную коллекцию осень-зима 2017/2018, в которой костюмы представлены всевозможных цветов. Вы просто взгляните! Лично я влюбилась.  

You Might Also Like

0 коммент.

My outfits on LOOKBOOK

Lavividhair

Lavividhair
100% human hair